ул. Байкальская, д. 44 (По предварительной записи)
Прием по предварительной записи:

ПРЕИМУЩЕСТВА

Более 20 лет опыта

Врачи стоматологической клиники  «Альфа-Дент» доброжелательны, профессиональны, обладают большим опытом, помогают пациентам даже в самых сложных случаях

клиника стоматология

Лучшее оборудование

В клинике используют только лицензированные стоматологические приборы и средства. Оборудование от мировых лидеров для вашего комфорта и блестящего результата!

Максимальный комфорт

Во время процедуры вы можете посмотреть красивый 3D-фильм в специальных очках, слушать расслабляющую музыку или наблюдать за ходом лечения на большом экране

Работаем по полисам ДМС

«Альфа-Дент» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями ( «Согаз», «Росгосстрах», «Жасо» и др.) и принимает по полисам добровольного медицинского страхования

Услуги

Осмотр и консультация

Запишитесь на подробную консультацию и осмотр с использованием видеокамеры в клинике «Альфа Дент»!

200 Р

Диагностика

Гигиена и уход

Профессиональная ультразвуковая чистка, полировка и лазерное отбеливание зубов. Безопасно, безболезненно и эффективно!

Реставрация зубов и отбеливание

Наращивание зуба, восстановление эмали, исправление формы, выравнивание ряда зубов.

Лечение

Лечение кариеса, периодонтита, гингевита, парадонтита, кист, заболеваний полости рта

Несъёмное протезирование

Металлокерамика, имплантанты, цельнолитые конструкции с напылением, протезы на каркарсе из диоксида циркония

Съёмное протезирование

Косметические и ацеталовые протезы, исправление нефиксированного прикуса, съемные капы

Для будущих и кормящих мам

О клинике стоматологии «Альфа-Дент»

Безболезненная и качественная стоматология стала более доступна каждому благодаря надежной стоматологической клинике «Альфа-Дент». Мы оказываем качественные медицинские услуги своим пациентам с 1996 года. Прием в стоматологических кабинетах ведут исключительно опытные и внимательные специалисты, которые заслуженно получили свои профессиональные категории и соответствующие сертификаты. В нашей клинике вам будет оказана высококачественная стоматологическая помощь по разумной цене. Поэтому, если вас интересует стоматология в Иркутске, смело обращайтесь к нам.

Нашими докторами используется самое современное оборудование и качественные материалы от проверенных немецких производителе. Кроме того, в нашей клинике действуют такие программы, как «АнтиГепатит» и «АнтиСпид».

Наша клиника – стоматология современного поколения. Мы предлагаем пациентам не только безупречный сервисный уровень, но и максимальное внимание со своей стороны. У нас всегда действует приятная система скидок абсолютно на все стоматологические услуги для постоянных клиентов, их друзей и родных. Для вашего удобства, наличный и безналичный способ оплаты (дейстсвуют скидки – подробности уточняйте у администратора).

С нами Ваши зубы будут здоровы! Запишитесь на консультацию и осмотр по телефону 8 (3952) 73-43-53.


стоматология в иркутске

стоматология в иркутске

Отзывы

Спасибо Сергею Витальевичу! Не нужные услуги не навязывает, а то что действительно нужно сделать — делает действительно качественно и аккуратно. Это чуть ли не первая стоматология, после лечения в которой не испытывал дискомфорта с прикусом: все 4 пломбы после установки обработаны так, что они не чувствуются совсем, как будто их нет. Ну и цены вполне доступные.

Евгений Лепихин

Спасибо большое, Сергей Витальевич!)

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Витальевичу, за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм! Впервые в жизни посещение стоматолога не вызывало ужас. Лечение проходит быстро, качественно, а главное безболезненно. Сергей Витальевич, вы самый лучший доктор, просто волшебник! Очень рада что обратилась именно в вашу клинику. Успехов вам, вашей клинике и всем вашим коллегам!

Селедцова Олеся

Профессионально - это главное, что хочу сказать о лечении у доктора Сергея Витальевича Лунёва! Очень внимательный в осмотре, принимает обоснованные решения по лечению, всё расскажет и покажет на экране про больной зуб до и после лечения. Результат - сохранённые зубы, которые в других клиниках предлагают просто удалить. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Ирина

Не могу ничего сказать про профессионализм докторов, но то, что мне насчитали неимоверную сумму за лечение и "запугали" пульпитом, кариесом, сказали, что много зубов лечить надо - это точно! Пошла в гос. клинику - оказалось все не так страшно и гораздо дешевле.

Тайя

Уважаемый Сергей Витальевич, Вы самый хороший, добрый, отзывчивый, внимательный, грамотный врач стоматолог, спасибо Вам огромное за все мои здоровые зубы.

Елена

Желаю персоналу клиники всего самого лучшего. Успехов, развития, хороших пациентов! Вы - профессионалы!

Александра

Выражаю благодарность Клюевой Юлии Анатольевне за приветливость,уважительное отношение и профессионализм. У такого врача не страшно лечить зубы. Спасибо вам большое!

Ирина

Отличная клиника с очень внимательным и качественным подходом к каждому пациенту!

Александра

Огромное СПАСИБО Сергею Витальевичу!!! Самый лучший врач :-)! Таких я ещё не встречала.

Юлия

Не могу не оставить отзыв о работе Сергея Витальевича. Таких докторов в городе я не встречала! Спасибо огромное за Ваш труд! Я до сих пор под впечатлением, потому что: 1. Села в кресло в 10.00, а в 11.15 была уже дома на другом конце города с одной пересадкой!!! Вы да такой степени четко работаете - ни одного лишнего действия: взял, положил, включил, убрал, не знаю с чем сравнить... Ни беготни, ни суеты. 2. Заплатила, думаю что-то в этот раз дороговато вышло. Дома смотрю в зеркало - у меня сделано ДВА зуба - а я не заметила!!! Я думала, сверлят один... 3. Пломбы подобраны по цвету даже на самом дальнем зубе. Профессионализм, высокое качество, прекрасное отношение. Спасибо большое! Страна должна знать своих героев, поэтому оставлю отзывы, везде где уместно.

Наталья

Знают все, что доктор Вы отменный,

Вылечите любого Вы мгновенно.

Друзья Ваши все Вами гордятся,

Пациенты Вас нисколько не боятся.

Труд полезен Ваш и всем нам дорог!

Поздравляю, милый стоматолог!

Пожелаю радостных моментов

И спокойных самых пациентов.

Творите чудо,

Врач самый лучший

Лечите зубы,

Смотрите в душу.

Нету добрее,

В мире дантиста,

Счастье скорее

Пусть постучится!

С днём стоматолога Вас!:)

Светлана

Огроменное спасибо Сергею Витальевичу! До него я боялась стоматологов, а к нему с радостью иду. Самый лучший врач. И результаты лечения - просто супер.

Ирина Константинова

Все очень здорово,спасибо Сергею Витальевичу Лунёву за все вылеченные мои зубы.

Ольга

Мне очень нравится эта стоматология. В большей степени из-за доктора, который лучше всех лечит мои зубки и всегда улыбается :-) И что самое главное борется за зубы до последнего! Сергей Витальевич, большое спасибо Вам за весь мой вылеченный кариес :-)

Алла

полностью соглашусь со Светланой.всем рекомендую.Объявляю (я и мои зубы в .т.ч) огромную благодарность Сергею Витальевичу за добросовестный труд :-)

Дарья

Глубокое уважение и благодарность самому чуткому, обаятельному и высокопрофессиональному доктору Лунёву Сергею Витальевичу, который мастерски справляется с любыми зубными проблемами и не пасует никогда даже перед такими нестандартными случаями, как мой.

Светлана

Смотреть все отзывы

Связаться с нами




В целях улучшения лечебного процесcа, приём ведётся по предварительной записи. Приём с острой болью вне очереди ведется между пациентами! Пожалуйста, предварительно позвоните, чтоб врач был готов, к вашему скорому визиту.

8 (3952) 73-43-53
ул. Байкальская, д. 44
По предварительной записи

Система управления сайтом HostCMS